Версия для печати

Сборная края завоевала 13 медалей на чемпионате России по подводному спорту

В соревнованиях участвовали 200 спортсменов
startrm.ru

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по подводному спорту. Победителей и призеров определяли в плавании в ластах, плавании в классических ластах, подводном плавании и нырянии.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 регионов страны. Представители Красноярского края завоевали 13 медалей:

– золото – Вера Яровицкая (подводное плавание, 400 м), Валерия Бодня (плавание в классических ластах, 50 м);
– серебро – сборная края (плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4х100 м), Владимир Сидоров (плавание в классических ластах, дистанция 200 м и 400 м), Дарья Ямковая (подводное плавание, 400 м);
– бронза – Андрей Антоненко (плавание в классических ластах, 100 м), сборная края (плавание в ластах, смешанная эстафета 4х50 м), Дмитрий Курако (плавание в классических ластах, 200 м и 400 м), Софья Ермолаева (плавание в классических ластах, 200 м), сборная края (плавание в ластах, эстафета 4х200 м, мужчины), Анна Харина (плавание в классических ластах, 50 м).

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной