Красноярские спортсмены завоевали 4 медали на чемпионате России по кросс-триатлону

Испытания проходили в Емельяновском районе

В Емельяновском районе прошел чемпионат России по кросс-триатлону. На старт вышли представители Красноярского края, республики Башкортостан, Кировской, Новосибирской, Свердловской областей и Санкт-Петербурга.

Среди мужчин лучший результат показал Антон Козлов (г. Санкт-Петербург), преодолевший дистанцию за 01:23:42. Второе и третье места заняли представители Красноярского края: с отставанием от лидера в 00:03:14 серебряную медаль завоевал Андрей Моисеенко, обладателем бронзы стал заслуженный мастер спорта России Павел Андреев (отставание 00:05:41).

Среди женщин победу одержала Марина Белозерцева из Кировской области, ее результат – 01:39:55. Второе и третье места заняли также представители Красноярского края: Татьяна Башун и Валерия Кузнецова преодолели дистанцию с отставанием 00:12:58 и 00:15:07 соответственно.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!