В Красноярском крае выберут лучшего застройщика

Конкурс приурочили к празднованию Дня строителя

В крае пройдет конкурс «Застройщик 2020» для строительных предприятий. Организатором конкурса выступает служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края. Заявки принимаются до 10 июля включительно.

Конкурс, приуроченный к празднованию Дня строителя, проводится среди компаний застройщиков и подрядных организаций, представляющих строительные площадки (объекты) в жилищном и гражданском строительстве.

Победителей определят в следующих номинациях: «Лучшая организация строительного контроля на объекте», «Лучшая организация строительного производства и безопасности на объекте», «Комфортная для проживания и эксплуатации новостройка».

Одна организация вправе заявить по одному объекту в каждой из номинаций.

Конкурс «Застройщик 2020» проводится для выявления и поощрения лучших инициатив застройщиков региона по повышению качества, комфортности, эксплуатационной надежности новостроек, поощрения соблюдения требований безопасности при строительстве, повышения культуры строительного производства, общественного признания профуспехов застройщиков, создания современных комфортных благоустроенных и озелененных пространств.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!