В Красноярском крае стартовал конкурс «Голос поколений»

Он посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Молодежный парламент Красноярского края проводит интернет-конкурс «Голос поколений», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашаются жители региона в возрасте от 5 до 35 лет. Можно исполнить песню военных лет или песню о Великой Отечественной войне, прочитать отрывок из литературного произведения о Великой Отечественной войне.

Видеоролик продолжительностью не более 10 минут нужно отправить на электронный адрес mpkrk24@mail.ru или в группе «Молодежный парламент Красноярского края» Вконтакте. Материалы принимаются до 15.00 1 августа.

Конкурсные работы будут размещены в группе организаторов, там же пройдет общественное голосование. Итоги опубликуют до 15.00 15 августа.

Призеры и победители выступят на открытых городских площадках 20 августа, где и состоится церемония награждения с вручением ценных призов, дипломов и благодарственных писем.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!