Участники «Бирюсы 2020» смогут выиграть грант до 1,5 миллиона рублей

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2020». Участники форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – могут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально значимых проектов, сообщает пресс-служба краевого правительства.

В этом году форматом защиты проектов станет онлайн-выступление с последующим общением с экспертной комиссией. Представленные на конкурс проекты эксперты оценят по 10-балльной шкале. Подавать заявки можно до 25 июля 2020 года включительно. Публичные онлайн-защиты пройдут 30-31 июля 2020 года.

Для подготовки проектов и заявок могут пригодиться методические рекомендации. Они размещены в личных кабинетах участников, а также в разделе «Гранты» АИС «Молодежь России». В этом же разделе доступны вебинары по всем вопросам грантового конкурса, а также критерии оценки проектов.

Напомним, грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в платформу «Россия – страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!