Проект «Лето в Красноярске» открывает новый онлайн-сезон

В июне будет создан специальный онлайн-клуб, который будет работать 5 дней в неделю

Летом 2020 года молодёжный центр «Центр путешественников» вновь приглашает ребят от 13 до 17 лет принять участие в проекте «Лето в Красноярске». Он пройдет в онлайн-формате, сообщают организаторы.

В июне будет создан онлайн-клуб «Лето в Красноярске», в котором пять дней в неделю ребята смогут пообщаться с командой (7-10 человек), выбравших такое же направление: Краевед, Лидер, Путешественник. А также пройдут тематические онлайн-путешествия, экскурсии, квесты и турниры каждый день — в течение 1,5-2 часов.

Каждый может выбрать направление по интересам:
• лидер – для тех, кто хочет быть успешным, имеет активную жизненную позицию, и стремится стать настоящим профессионалом;
• краевед – для тех, кто хочет узнать свой город по-новому, заглянуть «за кулисы» и принять участие в увлекательных квестах;
• путешественник – для тех, кто интересуется различными видами туризма, занимается спортом и ведет активный образ жизни.

«Несмотря на ситуацию в мире, в стране, в нашем городе — лето всё равно наступает, каникулы для школьников наступают, и они должны быть веселыми и интересными. Отказываться от проведения проекта «Лето в Красноярске» мы считаем невозможным, так как наши участники из предыдущих сезонов очень ждут этого проекта. В свою очередь, мы стараемся сделать для этого всё возможное, хоть и в июне пока нельзя гулять по улицам, ходить в гости к партнерам и собираться большими группами — общение ребятам всё равно необходимо. Наши инструкторы прошли специальное обучение по программе курсов подготовки инструкторов-экскурсоводов и уже сейчас тестируют, проводят, готовят мероприятия в онлайн формате для того, чтобы онлайн клуб «Лето в Красноярске» стартанул ярко и интересно», — сказала руководитель проекта Анастасия Кочерова.

Регистрация в онлайн-клуб «Лето в Красноярске» проходит по ссылке. Дополнительная информация о проекте в группе во ВКонтакте.

Участие в проекте бесплатное.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!