ГАИ начнет принимать экзамены на водительские права

Все, находящиеся в классе и автомобиле, должны быть в защитных масках

С 19 мая ГИБДД Красноярского края возобновит прием экзаменов на право управления транспортными средствами. Во время экзаменов будут максимально обеспечены противоэпидемиологические меры, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Вместе с автошколами экзаменационные подразделения ГИБДД возобновят прием теоретических экзаменов, экзаменов по первоначальным навыкам управления автомобилем и движению в условиях дорожного движения. А также возобновится проверка знаний правил дорожного движения лиц, лишенных права управления транспортным средством. На момент записи срок до окончания лишения должен быть не более 3 месяцев или закончиться полностью.

К сдаче не будут допускаться граждане с признаками ОРВИ и повышенной температурой. Все, находящиеся в классе и автомобиле, должны быть в защитных масках и перчатках, расстояние между экзаменуемыми в классе не менее полутора метров. Классы и транспортные средства после каждой группы и экзаменуемого будут проветривать.

Кандидаты в водители должны записаться на испытания в своих автошколах.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!