В крае стартовал новый проект #Соцполитикаонлайн

Министерство социальной политики будет выпускать ролики об актуальных мерах поддержки граждан

В министерстве социальной политики края запустили видеопроект об актуальных мерах поддержки граждан. Ролики будут размещаться на сайте министерства и на официальных страницах ведомства в соцсетях.

«В условиях пандемии, когда действует режим самоизоляции и граждане лишены возможности прийти на личный прием, мы запускаем видеопроект #Соцполитикаонлайн, где будем отвечать на часто задаваемые вопросы», – рассказала министр социальной политики Красноярского края Ирина Пастухова. Помимо этого, в рамках проекта мы планируем регулярно размещать различные тренинги от специалистов наших учреждений, советы психологов, творческие мастер-классы и многое другое».

Открывает проект урок на самую актуальную на текущий момент тему: «Как получить консультацию по вопросам мер социальной поддержки или записаться на прием, не выходя из дома».

«В свою очередь мы ждем от вас новые вопросы, на которые постараемся дать развернутые ответы. Надеемся они вам помогут. Оставайтесь дома и будьте здоровы!» – добавила министр.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!