Версия для печати

Волонтеры помогут пожилым людям в период распространения коронавируса

В крае стартовала акция #МыВместе
dobro.ru

В Красноярском крае организован волонтерский штаб для помощи пожилым людям в условиях распространения коронавирусной инфекции. Организаторами выступили Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» и Общероссийский Народный Фронт, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Активисты намерены помогать пожилым людям в покупке продуктов первой необходимости и лекарств. Сами волонтеры получат средства индивидуальной защиты, бейджи с указанием своих фамилий и имен и логотипа организации.

Присоединиться к волонтерам можно до 15 апреля, подав заявку на сайте Мывместе2020.рф или на сайте dobro.ru. Добровольцами могут стать молодые люди старше 16 лет.

Для оформления заявки нуждающемуся в помощи необходимо позвонить на горячую линию ОНФ: 8-800-200-34-11 или в отдел регионального развития исполнительной дирекции ВОД «Волонтеры-медики»: +7 (495) 796-03-06 (доб. 214, 215, 216). После регистрации и обработки заявки волонтер свяжется с обратившимся для уточнения деталей.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной