В Красноярске пройдет конференция по дизайну и проектированию CHIPEC – 5

Мероприятие состоится в выставочно-деловом центре «MixMax»

14 марта в Красноярске состоится юбилейная профессиональная конференция по дизайну и проектированию CHIPEC – 5. Ожидается, что участниками мероприятия станут более 800 руководителей и специалистов из 150 it-компаний России, сообщает пресс-служба краевого правительства.

На конференции соберутся дизайнеры и проектировщики, руководители проектов, специалисты по маркетингу, SMM-менеджеры, разработчики, руководители компаний и индивидуальные предприниматели. Они расскажут, как создать 3D-модели на сайтах, как создавать сильные бренды и как управлять проектами с бюджетом от 1 млн рублей, когда у компании нет офиса. Кроме того, эксперты расскажут о трендах интернет-маркетинга, SMM-технологий, новшествах в продвижении сайтов и мн. др.

После выступлений спикеров будут организованы мастер-классы с их участием, где слушатели смогут задать вопросы специалистам по их докладам.

Мероприятие стартует в 10.00 и завершится в 18.00. В работе конференции примет участие министр цифрового развития края Николай Распопин. Конференция пройдет в выставочно-деловом центре «MixMax» (ул. Телевизорная, 1, стр. 9).

Первый CHIPEC состоялся в 2013 году, на него приехали дизайнеры, проектировщики и руководители веб и дизайн-студий Красноярска, Барнаула, Томска, Новосибирска, Кемерово, Абакана. Два потока – «Управление» и «Дизайн», собрали более 80 специалистов и руководителей. CHIPEC – 2, который прошел в 2017 году, собрал в два раза больше гостей и участников со всей страны. В 2018 году на конференцию приехало более 360 специалистов и руководителей ведущих компаний России. В конференции 2019 года приняли участие представители digital-рынка из США, Европы и России.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!