В Красноярске поздравили лучших работников отрасли ЖКХ

На муниципальных коммунальных предприятиях работают более 3 тысяч человек

Сегодня в Красноярске состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Были приглашены ветераны отрасли, заслуженные и почетные работники жилищно-коммунальной сферы, сообщает мэрия города.

Жители города предъявляют коммунальщикам все более высокие требования. Люди активно участвуют во всех процессах — контролируют ремонт, следят за состоянием своих домов и подъездов, не стесняются критиковать, сообщать о нарушениях при выполнении работ по благоустройству и ремонту. Все это заставляет предприятия повышать уровень профессионального мастерства, привлекать к работе управленцев и специалистов самого высокого уровня.

В Красноярске в том числе силами предприятий ЖКХ успешно реализуются национальные проекты «Жилье и комфортная среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также ведется работа по развитию и укреплению всех элементов большой системы тепло-, электро- и водоснабжения города. Только на муниципальных предприятиях отрасли сейчас работают более 3 тысяч человек.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!