Проект «Каникулы в Красноярске» приглашает к участию школьников

Старшеклассники смогут принять участие в экскурсиях от центра путешественников

Школьников приглашают принять участие в проекте «Каникулы в Красноярске», в частности в различных тематических экскурсиях от центра путешественников. «Каникулы в Красноярске» пройдут с 24 по 28 марта, стоимость участия составляет 1 720 рублей, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Будут организованы экскурсионно-познавательные мероприятия в каникулярное время в течение всего года. Ребята узнают много нового о городе, посетят его достопримечательности, а также предприятия Красноярска», — отметила руководитель проекта Евгения Толмакаева.

Расписание программы «Каникулы в Красноярске» на весенний период:

— 24 марта (вторник) с 12.00 до 15.00 – экскурсия на кафедру криминалистики юридического института Аграрного университета.

— 25 марта (среда) с 12.00 до 15.00 – экскурсия в музей геологии Центральной Сибири «GEOS».

— 26 марта (четверг) с 14.00 до 17.00 – экскурсия в Сибирский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.

— 27 марта (пятница) с 14.00 до 17.00 – мастер-класс от Школы бортпроводников «Спасательная подготовка на воде в экстремальных условиях»

— 28 марта (суббота) с 12.00 до 15.00 — туристическая прогулка по Гремячей гриве (поход с элементами квеста в сопровождении опытных инструкторов).

Более подробно ознакомиться с программой и отзывами участников проекта можно в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!