Версия для печати

Александр Усс поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с их праздником

Он поблагодарил их за компетентность

Губернатор Красноярского края Александр Усс поздравил с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

«Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства края и сферы бытовых услуг! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Деятельность специалистов ЖКХ, сферы услуг является жизненно важной. От её результатов зависят комфорт и порядок в наших домах, дворах и в общественных местах, бесперебойная работа учреждений и производств, социально-экономическая стабильность региона в целом.

Изо дня в день более 50 тысяч сотрудников коммунальных предприятий Красноярья обслуживают сложную инфраструктуру, насчитывающую тысячи километров инженерных сетей, миллионы квадратных метров жилья. В ведении коммунальников и территории за полярным кругом, где отопительный сезон длится круглый год.

Отвечая на вызовы времени, отрасль постоянно совершенствуется: внедряются цифровые технологии, улучшается сервис, растёт ресурсная база, строятся новые объекты.

Дорогие друзья! Благодарим вас за компетентность и ответственность, умение оперативно решать комплексные задачи. Желаем дальнейших успехов на благо родного края. Счастья, здоровья, всего самого наилучшего вам и вашим близким!» — заявлено на сайте краевого правительства.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной