Версия для печати

В феврале мобильные центры занятости посетят 50 посёлков края

А в Абанском районе пройдет профориентационный урок
trud.krskstate.ru

В феврале специалисты мобильных центров занятости населения посетят 50 посёлков Красноярского края, всего планируется 29 выездов. Самые отделенные в маршруте – деревня Петропавловка Курагинского района (95 км от районного центра) и село Беллык Краснотуранского района (73 км), сообщает пресс-служба краевого правительства.

В Абанском районе в селе Устьянск специалисты проведут профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока» для старшеклассников. Ребятам расскажут о востребованных профессиях и возможности дальнейшего трудоустройства на данных территориях.

В Емельяновском районе в селе Устюг работодателей проинформируют о мерах опережающего кадрового обеспечения, программах в сфере содействия занятости населения и возможностях интерактивного портала агентства труда и занятости населения и портала «Работа в России».

Графиком выездов мобильных центров занятости опубликован на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной