«Поезд здоровья» остановится на семи станциях края

В передвижной поликлинике приём будут вести узкие специалисты

В январе передвижной консультативно-диагностический центр «Поезд здоровья» побывает на станциях Лесосибирска, Пировского, Бирилюсского и Большеулуйского районов. Всего поезд сделает семь остановок, сообщает краевое правительство.

Поезд сделает остановки на станциях:
Большая Кеть (Пировский район) – 14 января,
Пировская – 15-16 января,
Абалаково – 17 января,
Лесосибирск – 18-21 января,
Малая Кеть (Пировский район) – 22 января,
Суриково (Бирилюсский район) – 23-25 января,
Кытат (Большеулуйский район) – 26-27 января.

В передвижной поликлинике размещены клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. Оборудованы кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового и эндоскопического исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет, лаборатория, перевязочная и аптечный пункт. Приём будут вести узкие специалисты – хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог и др. Пациенты смогут пройти необходимые обследования и получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых учреждений здравоохранения и специалистов клиник федерального подчинения.

За день врачи готовы принять до 150 пациентов. График работы поезда – с 8.00 до 18.00.

На приём при себе нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении (для ребёнка), полис обязательного медицинского страхования, выписки из амбулаторной карты по месту прикрепления, а также результаты ранее пройденных исследований.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!