Билеты на первенство мира по кёрлингу среди юниоров поступили в продажу

Соревнования пройдут с 15 по 22 февраля в ледовом дворце «Кристалл арена»

В крае началась продажа билетов на матчи кругового этапа, полуфинальные игры и финал первенства мира по кёрлингу среди юниоров. Международные соревнования пройдут в ледовом дворце «Кристалл арена» с 15 по 22 февраля, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Билеты можно купить на сайте билетного оператора krs.kassir.ru, а также в торговых центрах Красноярска. Стоимость билетов зависит от вида сессии: посещение матчей кругового этапа, в зависимости от категории выбранных мест, обойдется зрителям в 100-200 рублей, полуфинальных игр и финала – в 250-350 рублей. Детям до 5 лет – вход свободный без предоставления отдельного места, для детей от 5 до 14 лет, студентов и пенсионеров предусмотрена скидка 50%. Скидку в таком же размере могут получить зрители, одновременно приобретающие билеты на пять и более соревновательных сессий. Ограничений по количеству билетов в одни руки не предусмотрено.

В турнире примут участие более 100 спортсменов из 15 стран мира: России, Канады, США, Дании, Швеции, Швейцарии, Шотландии, Норвегии, Латвии, Венгрии, Италии, Германии, Новой Зеландии, Южной Кореи, Японии.

Это уже второй раз, когда Россия принимает подобный турнир, до этого первенство мира среди юниоров проходило в 2013 году в Сочи в рамках тестовых соревнований Олимпийских игр.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!