В Красноярске открылся центр «Мой бизнес»

Там можно получить услуги по маркетингу и продвижению товаров на рынке, получить заем на выгодных условиях и другое

В Красноярске на улице Александра Матросова, 2 открылся центр «Мой бизнес» для оформления документов и получения консультаций в формате «одного окна». Теперь действующий и начинающий предприниматель может воспользоваться услугами и сервисами, связанными с началом и ведением бизнеса.

Центры создаются по всей стране в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Инфраструктура «Моего бизнеса» представляет собой фронт-офис-площадку, где предприниматели получают государственные и муниципальные услуги, и бэк-офис – площадка, где проконсультируют по мерам господдержки. Кроме этого, красноярский «Мой бизнес» оснащен переговорными комнатами и коворкингом для проведения деловых мероприятий. Полный спектр его возможностей будет запущен уже в феврале 2020 года.

В частности в центре «Мой бизнес» можно получить услуги по маркетингу и продвижению товаров на рынке, получить заем на выгодных условиях, проконсультироваться по вопросам налогообложения, бухучета, пройти обучение предпринимательству.

Кроме того, в Красноярске на проспекте Свободном, 75 откроют филиал центра «Мой бизнес». А в течение 2020-2021 годов планируется также создать филиалы и представительства в Минусинске, Ачинске, Норильске, Зеленогорске, Железногорске, Лесосибирске, Боготоле, Канске, Назарове и Шарыпове.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!