В Ачинске проходят благотворительные акции к Новому году

Жителей города приглашают помочь детям и людям старшего возраста

В Ачинске продолжается благотворительная акция «Новогоднее чудо», в рамках которой горожан приглашают поделиться своим теплом с одинокими пожилыми людьми. Центр социальной помощи семье и детям объявляет сбор новогодних сувениров и елочных украшений, которые будут переданы в «Дом ветеранов» для украшения актового зала.

Праздничные украшения принимаются по адресу: м-он 3, стр.21, кабинет №1 с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Кроме того, в Ачинске проходит благотворительная акция «Подари тепло». Для детей из нуждающихся семей в дар принимаются теплые зимние вещи, обувь, носки, варежки и свитера в хорошем состоянии. Акция продлится до 31 декабря. Вещи можно принести по адресу: 3 м-он, стр.21, кабинет 1.

Центр социальной помощи семье и детям можно обратиться по разным причинам: сложные психолого-педагогические проблемы, проблемы в воспитании детей, трудное материальное положение, негативные привычки. И каждой семье оказывается комплекс услуг необходимых для выхода из кризисной ситуации. Деятельность Центра направлена на укрепление детско-родительских отношений, создание условий, в которых семья не чувствует себя оторванной от общества, а дети имеют потенциал для развития.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!