​В Красноярске пройдет молодёжный форум

Выставки, лекции, экскурсии, мастер-классы и квартирники будут проходить с 29 ноября по 7 декабря

В Красноярске с 29 ноября по 7 декабря пройдет молодежный форум «Твоя траектория развития». Его организатором выступит управление молодёжной политики, сообщает мэрия города.

В рамках форума пройдут выставки достижений молодых красноярцев, переговорные площадки на актуальные темы, открытые лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, молодёжные квартирники, киберпоединки, конференцию по SMM, экскурсии — всего более 20 актуальных событий.

В первый день форума 29 ноября в 9.00 в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов 19) состоится финал конкурса научно-технического творчества «Инженерная лига», где каждый сможет понаблюдать за битвой роботов. В 15.00 — встреча в молодёжном центре «Вектор» (пр. Металлургов, 22а), где красноярцы смогут принять участие в работе презентационной площадки «PRO проекты», а в 20.00 от Театральной площади отправится сразу три экскурсионных автобуса, участники экскурсий смогут побывать в новых городских пространствах.

30 ноября в 12.00 в МТБЦ «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10) состоится турнир по киберспортивному многоборью. Активные красноярцы встретятся в 13.30 в конгресс-холле Сибирского федерального университета (пр. Свободный, 82, стр. 9) на переговорной площадке «Гражданская активность — тренд будущего», а вечером во всех городских молодёжных центрах пройдут тематические квартирники.

1 декабря в «Yushin Brothers» (ул. Карла Маркса, 102, 4 этаж) начнет работу площадка «Сибирский SMM», где лекции и мастер-классы проведут признанные специалисты по SMM.

7 декабря пройдет закрытие красноярского молодёжного форума, на котором будут подведены итоги работы.

С более подробной программой Красноярского молодёжного форума «Твоя траектория развития» можно познакомиться на сайте твоевремя24.рф, а также в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте»​.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!