В Красноярске начнутся занятия в школе по самозанятости для людей в возрасте 50+

Обучение бесплатное, пройдет 8-10 занятий

Завтра, 6 ноября, в Красноярске на базе молодёжного творческого бизнес-центра «Пилот» пройдут занятия в школе по самозанятости «50 – НОВЫЕ 25» для активных горожан в возрасте 50+. Проект направлен на самореализацию тех, кому «за пятьдесят», заявила руководитель главного управления социальной защиты населения Наталья Береговая.

«Занятия в школе можно назвать продолжением федерального проекта «Подиум зрелой красоты», в котором поучаствовали 100 женщин. Обучение бесплатное, пройдет 8-10 занятий. Отмечу, что огромный потенциал, интересные идеи есть не только у молодёжи. Для того, чтобы участники воплощали свои идеи в городские проекты, мы предоставим возможность научиться этому у признанных экспертов. Готовые проекты команды представят на Красноярском городском форуме 30 ноября в Конгресс-холле СФУ», – рассказывает Береговая.

По словам федерального тренера по развитию женского предпринимательства Элины Аргунеевой, участники будут разделены на команды, тренерский состав отработает с лидерами технологию презентации и защиты своих идей. Остальные в это время будут работать с тренером над другими мотивационными моментами и правильным настроем на работу в команде.

Начало в в 11.00.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!