С 24 ноября в Красноярске изменятся схемы движения некоторых автобусов

Маршруты №№ 6, 11 и 32 будут ездить по-новому

С 24 ноября в Красноярске изменятся схемы движения автобусных маршрутов по ул. Шахтеров. Причина этому — закрытие левых поворотов по ул. Шахтеров, сообщает мэрия города.

В связи с изменениями, маршруты №№ 6, 11 и 32 будут ездить по новым схемам движения. Автобусы 6-го маршрута в направлении мкрн. Северный поедут по схеме: ˗ ул. Шахтеров ˗ ул. Спандаряна — ул. Березина ˗ ул. Линейная ˗ ул. Мужества – ул. Чернышевского и далее по своей схеме.

В направлении ул. Линейная из маршрута исключаются остановки: «Ул. Березина» (ул. Шахтеров) и «Ул. Мужества», а также добавляются четыре новые остановки: «ул. Спандаряна» (ул. Спандаряна, 3), «Росгеология» (ул. Березина, 3д), «Мехзавод» (ул. Березина, 11), «Ул. Березина» (ул. Березина, 82а). В направлении пос. Водников схема не изменится.

Автобусы 11-го маршрута в направлении ул. 3-я Дальневосточная будут ездить по схеме: ул. Шахтеров – ул. Спандаряна – ул. Березина – ул. Линейная и далее по своей схеме. На маршруте появятся новые остановки: «Ул. Спандаряна» (ул. Спандаряна, 3) и «Росгеология» (ул. Березина, 3д).

В направлении мкрн. Мясокомбината маршрут № 11 поедет по схеме: ​ул. Мужества ˗ ул. Чернышевского ˗ ул. Мартынова ˗ ул. Линейная ˗ ул. Мужества ˗ ул. Чернышевского ˗ ул. Березина ˗ ул. Шахтеров и далее по своей схеме. Из маршрута исключается остановка «Детский сад № 47». Добавятся новые остановки: «Ул. Линейная/ ул. Мужества» (ул. Мужества, 14/1) и «Ул. 5-я Полярная» (ул. Чернышевского, 59).

В направлении ул. 3-я Дальневосточная маршрут № 32 поедет по схеме: ул. Шахтеров – Спандаряна – ул. Березина – ул. Шахтеров – ул. Гагарина и далее по своей схеме.

На маршруте добавятся две новые остановки: «Ул. Спандаряна» (ул. Спандаряна, 3) и «Росгеология» (ул. Березина, д. 3Д).

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!