Версия для печати

В Красноярске пройдёт первая региональная ярмарка вакансий

Соискатели на месте смогут пройти собеседование
www.kzn.ru

25 сентября в в Красноярске пройдет первая региональная ярмарка вакансий «Территория кадровых решений». Организатором выступило агентство труда и занятости населения при поддержке правительства края, сообщает пресс-служба.

На ярмарке вакансий можно будет пройти собеседование, узнать последние тренды рынка труда. Своих сотрудников будут искать предприятия из сферы строительства, транспорта, финансовой и страховой деятельности, торговли, сельского и лесного хозяйства, образования, здравоохранения, туризма и других.

На ярмарку приглашаются как опытные так и молодые специалисты.

На ярмарке вакансий организуют различные интерактивные локации — по правильному составлению резюме, по презентации себя в «Work-cafe», для посетителей с детьми организована детская профориентационная зона. Кроме того, на ярмарку приглашаются граждане с ограниченными возможностями здоровья. Они ознакомятся со специализированным банком вакансий и получат консультации специалистов Пенсионного фонда, бюро медико-социальной-экспертизы, Фонда социального страхования, представителей общественных организаций инвалидов.

Желающие смогут разместить резюме на портале «Работа в России», посмотреть презентации компаний.

«Представители органов власти и работодатели станут участниками деловых площадок и обсудят конкуренцию за квалифицированными кадрами и меры, направленные на повышение качества рабочей силы, в том числе нацпроекты, внедрение национальной системы квалификаций и кадровое обеспечение комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», – рассказал руководитель агентства труда и занятости населения края Виктор Новиков.

Начало работы ярмарки с 10.00 до 16.00, она пройдет в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Вход свободный.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной