Школьники края приняли участие в конкурсе от Фонда «Стоп огонь»

В числе победителей Всероссийского конкурса три человека из Красноярского края

Фонд пожарной безопасности «Стоп огонь», при финансовой поддержке Фонда президентских грантов России, провёл Всероссийский конкурс на лучший рисунок, комикс, рассказ, стихотворение, сценарий, видеоклип на тему пожарной безопасности и охраны окружающей среды среди детей и подростков 7-18 лет, сообщает фонд на своем сайте.

В числе победителей Всероссийского конкурса работы Винокурова Ксения (11 лет) из МАОУ «Лицей №11» Красноярска (№179 на сайте Фонда), Марьева Анастасия (8 лет) из МБОУ Енисейская СОШ №3 имени Валерия Сергиенко, с.Селиваниха Красноярского края (№285 на сайте Фонда), и Рассохин Максим (12 лет) из МБОУ «Уджейская ООШ», с Уджей Красноярского края (№1418 на сайте Фонда).

А также в конкурсе приняли участие и другие ребята из края.

Победители и участники Всероссийского конкурса награждены дипломами и сертификатами участников. Их работы будут опубликованы в сборнике работ участников конкурса и разосланы в качестве призов. Работы участников Всероссийского конкурса послужат базой для создания 40-50 обучающих мини-мультфильмов (60-90 секунд) на тему пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!