Красноярцев приглашают на городской фестиваль «Осенний урожай»

Мероприятие пройдет в региональном оптово-распределительном центре «Агротерминал»

В Красноярске в ближайшие выходные — 21 и 22 сентября — с 10.00 до 17.00 в региональном оптово-распределительном центре «Агротерминал» пройдет продовольственный фестиваль «Осенний урожай». Покупателей будут ждать торговые ряды со свежей продукцией: овощами прямо с грядки, фруктами, ягодами, грибами, дикоросами, свежим мясом, рыбой, молочной продукцией от местных фермеров, сообщает пресс-служба города.

А также на фестивале запланирована развлекательная программа с участием танцевальных коллективов города, дегустацией, розыгрышем призов и продовольственных корзин.

«Агротерминал» находится по адресу: ул. Ястынская, 47. Доехать до «Агротерминала» можно автобусами маршрутов 81 и ​65. ​

listovka_gorizontal-naya_osennij_urozhaj

В сентябре проведено уже 12 таких мероприятий. До конца сентября пройдут еще несколько ярмарок:

— 20 сентября в Центральном районе с 10.00 до 16.00 в сквере им. Пушкина пройдет выставка-продажа цветов и саженцев «Цветочная симфония».

— 21 сентября будет работать мини базар на ул. Устиновича, 12а, в Советском районе.

— 27 сентября горожан ждут на ярмарке «Продовольствие-2019» в Свердловском районе (ул. 60 лет Октября, 46) и выставку-продажу цветов и саженцев «Цветочная симфония» в сквере им. Пушкина в Центральном районе.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!