Версия для печати

Детские сады и школы Дудинки готовятся к новому учебному году

Сложные ремонтные работы могут затянуться до конца осени

По данным правительства Красноярского края, в преддверии нового учебного года школы и детские сады Дудинки обновятся. Например, в дудинской средней школе №5 в рамках капитального ремонта уже началась замена сетей тепловодоснабжения. До сентября рабочим предстоит выполнить большую часть работ, однако наиболее масштабные процедуры могут затянуться до первой четверти. Планируется, что в учреждении полностью отремонтируют не только первый этаж и лестницы между этажами, но также заделают межплитные швы и обновят покраску внешнего фасада здания. Капитальный ремонт межэтажных лестниц также запланирован и в средних школах №3 и №4.

В большинстве детских садов Дудинки отремонтируют систему вентиляции и водоотведения, а также перекрасят внешние фасады. В детском саду «Сказка» отремонтируют входы, расширят дверные проемы, а также полностью заменят систему электроснабжения — в данном случае ремонтные работы пройдут в рамках федеральной программы «Доступная среда». Также планируется благоустроить дворы всех детских садов Дудинки.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной