Версия для печати

РУСАЛ проведет в Красноярске конференцию по корпоративному волонтерству

В ходе конференции пройдут лекции и мастер-классы по лучшим практикам волонтерских проектов
РУСАЛ

По данным пресс-службы РУСАЛа, при поддержке компании в Красноярске состоится I Сибирская конференция по корпоративному волонтерству. Запланированное на 14 и 15 июня мероприятие нацелено на обмен успешными технологиями и практиками в реализации программ как корпоративного волонтерства, так и совместных волонтерских проектов. В рамках конференции пройдут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в области корпоративного волонтерства и представителей РУСАЛа, МТС, KFC, Philip Morris, Deloitte, Дикси и других.

По словам директора департамента социальных и коммуникационных проектов РУСАЛа, а также председателя Национального совета по корпоративному волонтерству Рустама Закиева, в ходе конференции участники не только смогут совместными силами разработать пути решения наиболее частых проблем, но и получить поддержку в своих начинаниях.

«Корпоративное волонтерство стало важной частью программ корпоративной социальной ответственности российского бизнеса: многие компании успешно реализуют такие программы, кто-то думает над тем, как их организовать и запустить у себя в организации. Мы переживаем этап становления корпоративного волонтерства в России, и сейчас очень важно найти решения для тех проблем, с которыми мы сталкиваемся, оказать методологическую, ресурсную и иную поддержку всем, кто развивает у себя это направление. Предстоящая конференция предоставит всем ее участникам прекрасную возможность обменяться опытом в этой сфере», — прокомментировал Рустам Закиев.

I Сибирская конференция по корпоративному волонтерству пройдет в культурном пространстве «Каменка» 14 июня в 9:00. Вход свободный по предварительной регистрации. 15 июня в 10:00 в рамках конференции на набережной в районе косы «Орлиха» состоится экологический квест «День Енисея».


Сейчас на главной