Версия для печати

В Красноярск приедут ведущие стоматологи России и зарубежья

На форуме сибирские специалисты смогут обучиться швейцарским технологиям
krasfair.ru

В среду 29 мая в Красноярске стартует крупнейший за Уралом XIII Сибирский стоматологический форум. В течение трех дней стоматологи Красноярска и Сибири смогут принять участие в мастер-классах по имплантологии, композитной реставрации, пародонтологии и эндодонтии. В качестве учителей на форуме выступят ведущие специалисты Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и Екатеринбурга. Кроме того, форум посетит паст-президент Всемирной Федерации стоматологов, а также Советник Европейского Парламента по стоматологическому образованию Мишель Арден (Бельгия).

Известно, что в рамках Сибирского стоматологического форума впервые пройдут III Сибирско-Азиатский стоматологический форум и Сибирская сессия Петербургской стоматологической школы, которая приурочена к 120-летию стоматологического образования в России. На конкурсе «Лучший клинический случай» с докладами о наиболее успешных практиках выступят стоматологи из Красноярска, Кемерово, Омска, Читы и Улан-Удэ. Семинар «Швейцарские технологии в эндодонтии» презентует специалистам лучшие технологии лечения с помощью пломбировочных материалов COLTENE. На выставке стоматологических новинок «Дентал-Экспо» посетители смогут ознакомиться с лучшими 3D-сканерами, томографами и стоматологическими установками от лучших европейских производителей.

XIII Сибирский стоматологический форум пройдет с 29 по 31 мая в МВДЦ «Сибирь». Вход для специалистов по пригласительным билетам, которые можно получить после предварительной регистрации на сайте мероприятия.


Сейчас на главной