Красноярцев приглашают остаться на ночь в библиотеке

Библиотеки присоединились к всероссийской акции

Красноярские библиотеки присоединяются к акции «Библионочь-2019», которая пройдет 19 апреля. В текущем году акция пройдет в тематике Года театра, поэтому с 18:00 в городских библиотеках пройдут творческие площадки, театральные постановки, квесты и мастер-классы.

«Важно идти в ногу со временем, и «Библионочь» — это одна из тех акций, которая задает современный уровень мероприятий, к которому постепенно приходят библиотеки нашего города. Мы рады, что каждый раз жители Красноярска с большим интересом принимают участие в этой акции, и стараемся максимально заинтересовать как взрослого читателя, так и детей», — прокомментировала заместитель руководителя главного управления культуры администрации Красноярска Марина Монакова.

Известно, что мероприятие пройдет в девяти филиалах библиотек имени Горького и в пятнадцати филиалах библиотек имени Островского. Вход свободный.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!