Красноярский край начал сотрудничать с «TUI Россия»

Соглашение было подписано на туристической выставке «Енисей-2019»

Как сообщили в краевом правительстве, агентство по туризму Красноярского края заключило соглашение о сотрудничестве с туроператором «TUI Россия» в ходе туристической выставки «Енисей-2019». По словам заместителя директора «TUI Россия» по взаимодействию с органами власти и коммуникациями Александра Сирченко, туристический потенциал края позволит создавать брендовые маршруты и привлекать больше иностранных туристов.

«Красноярский край имеет богатое культурно-историческое наследие и известен своим многообразием природных достопримечательностей. Каждый россиянин, к примеру, слышал о плато Путорана или заповеднике «Столбы», но побывать там удавалось немногим. Регион имеет огромный потенциал для развития туризма, и нам в TUI интересно стать частью этого масштабного проекта», — прокомментировал Александр Сирченко.

В ближайшее время «TUI Россия» планирует организовать инфотуры по арктическим территориям Красноярского края и запустить новые пакетные предложения для регулярных авиаперевозок.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!