Версия для печати

В Красноярском крае появится больше рабочих мест

Корпорация развития Енисейской Сибири запустила кадровый конкурс
gornovosti.ru

О конкурсе рассказали на Красноярском экономическом форуме. Для реализации масштабных задач и формирования кадрового резерва инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» разыскиваются специалисты и управленцы. Корпорация развития проекта планирует создать более 70 тысяч рабочих мест.

Принять участие в конкурсе смогут жители Красноярского края, Республики Тыва и Республики Хакасия в возрасте от 21 до 50 лет. Обязательным условием является наличие аттестата о среднем образовании. В ходе конкурса участникам будет необходимо снять видеорезюме, пройти заочный отбор и различные тестирования на примере производственных кейсов.

«Мы ставим своей целью сформировать кадровый резерв, отобрать перспективных специалистов, которые могли бы найти свое место в проектах Енисейской Сибири. Участники конкурса смогут не только претендовать на трудоустройство, но и получить оценку своих профессиональных компетенций», — сказал генеральный директор корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко.

Подать заявки на участие можно с 28 марта по 7 мая на сайте корпорации развития Енисейской Сибири. Итоги будут подведены 30 мая.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной