Стала известна деловая программа KEF`2019

Форум пройдет в обновленном виде с существенным расширением содержательной части

Красноярский экономический форум пройдет 28-30 марта и главной темой саммита станет совершенствование конкурентоспособности России и разработка стратегий для повышения привлекательности страны как для внутреннего, так и для внешнего бизнеса. Как сообщили в пресс-центре KEF`2019, в деловую программу форума войдут 60 мероприятий, среди которых пленарные заседания, панельные сессии и дискуссии, а также круглые столы. В течение трех дней 300 спикеров будут затрагивать темы развития производственного потенциала России, совершенствования промышленности и первые результаты мусорной реформы.

В текущем году программа экономического форума была существенно расширена, о чем сообщил губернатор Красноярского края Александр Усс еще 15 марта на встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком. Тогда губернатор рассказал, что в рамках KEF`2019 также пройдут культурные и благотворительные мероприятия.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!