РУСАЛ запустил конкурс видеопоздравлений спортсменов

Горожан зовут поздравлять спортсменов Универсиады на видео

Официальный поставщик наград Всемирной зимней универсиады в Красноярске анонсировал конкурс. Всем желающим горожанам предлагают записать яркое видеопоздравление в адрес спортсменов, выступающих на студенческих Играх. Итоги подведут 13 марта в официальном сообществе красноярского интернет-журнала «Проспект Мира». До 12 числа включительно организаторы ждут конкурсных видео. Победителей ждут сувениры и подарки от РУСАЛа.

Важно: конкурсанты должны быть старше 14 лет. Нужно опубликовать видеоролик с поздравлением спортсменов и победителей Зимней универсиады — 2019 в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России) указать хэштег #Русалмедали и не удалять публикацию до окончания конкурса и розыгрыша призов. Организаторы выберут самые необычные, добрые и креативные поздравления.

— Каждая победа на нашей, красноярской Зимней универсиаде имеет для компании РУСАЛ и Красноярского алюминиевого завода особое значение. Именно  здесь медали студенческих игр взяли свое начало: в основе каждой награды — алюминиевый сплав, произведенный на КрАЗе. Мы искренне болеем всем коллективом за участников Универсиады в каждой дисциплине. Мы хотим, чтобы к нам присоединился весь город, а спортсмены и победители студенческих игр ощутили волну этой поддержки не только на трибунах — чтобы наши слова поддержки и теплые пожелания сохранились в социальных сетях, — рассказала руководитель пресс-службы Красноярского алюминиевого завода Виктория Чуприна.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!