Версия для печати

На ул. Ленина изменится проезд транспорта

admkrsk.ru

11 июля с 24.00 часов до 06.00 часов 23 июля изменится схема движения транспорта в Центральном районе. Изменения связаны с проведением дорожно-строительных работ по ул. Ленина: от ул. Белинского до ул. Парижской Коммуны.

На период временного ограничения ул. Парижской Коммуны будет функционировать в режиме одностороннего движения на отрезке между пр. Мира и ул. Ленина. Водители смогут проезжать по этому участку только в направлении от пр. Мира к ул. Ленина.

Со стороны ул. Партизана Железняка в направлении Железнодорожного района автобусы будут двигаться в объезд: ул. Белинского – ул. Карла Маркса – ул. Каратанова – пр. Мира – ул. П. Коммуны – ул. Ленина и далее по обычным схемам движения.

Со стороны Железнодорожного вокзала в направлении ул. Партизана Железняка движение автобусного маршрута № 85 будет осуществляться по следующей схеме: пр. Мира – ул. Перенсона – ул. К. Маркса – ул. Белинского и далее по обычной схеме движения.

На период дорожно-строительных работ на пр. Мира будут организованы временные остановки в районе домов № 12 и № 34.

На данный период времени движение троллейбусных маршрутов будет ограничено: маршруты № 7 и № 8 будут осуществлять движение со стороны Советского района до Междугороднего автовокзала. Маршрут № 15 будет осуществлять движение от конечного пункта «БСМП» до Железнодорожного вокзала.


Сейчас на главной