Версия для печати

В «Гренаде» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС

С 23 по 24 сентября в детском оздоровительном лагере «Гренада» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС. 320 лучших представителей движения из 38 муниципальных образований Красноярского края собрались вместе, чтобы подвести итоги трудового лета.

В первый день состоялось торжественное открытие Слёта ТОС, прошли спортивные состязания по стритболу, подтягиваниям, отжиманиям, лапте и эстафете, в которых наши ребята принимали активное участие. Также они участвовали в квест-игре, в различных мастер-классах и интерактивных площадках. Вечером ребята показали свои творческие номера и состоялась первая церемония награждений бойцов по личным достижениям. Однако участников больше интересовал второй день, ведь сохранялась интрига, кто стал Лучшим бойцом, кто Лучшим бригадиром и какой ТОС стал лучшим.

На Слете были названы лучшие трудовые отряды старшеклассников Красноярского края этого года. Пьедестал почета разделили «Ясная поляна» из Минусинска, «Краски города» из Назарова и «Молодежь Культура Труд» из села Красный Завод.


Сейчас на главной