Енисейск перекочевал в смартфон

Енисейск недавно обзавелся собственным мобильным приложением. Проект создан для привлечения туристов на территорию города с помощью современных технологий и более доступной информации о рекреационных возможностях города. Приложение работает на платформах iOS и Android.

«Енисейск» обеспечивает жителей всего мира и потенциальных туристов необходимой и актуальной информацией о достопримечательностях, туристских объектах, услугах и событиях города Енисейска. Уже на стадии планирования путешествия турист имеет возможность сориентироваться по объектам посещения и ценам на предоставляемые услуги гостиниц. Пользователь может не только познакомиться с историей города, но и выбрать интересующий экскурсионный маршрут и самостоятельно его освоить.

Приятным дополнением для пользователей станет прогноз погоды, афиша и считыватель меток QR, с помощью которых можно получить еще больше информации о городе.

Рекомендованные маршруты включают тематические экскурсии «Енисейск изначальный», «Деревянное кружево Енисейска», «Золотая лихорадка в Енисейске», «Город чистой веры» и многие другие.