Версия для печати

8 мая в Дудинке станет днем эстафет

8 мая в Дудинке состоятся сразу две городских легкоатлетических эстафеты. Первая — среди трудовых коллективов города, а вторая, традиционная, а в этом году и юбилейная — XXX молодёжная эстафета. Обе спортивные акции организованы в честь празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Старт эстафеты трудовых коллективов запланирован на 12:00 от кинодосугового центра «Арктика». Сразу после них забег продолжат студенты Таймырского колледжа и учащиеся общеобразовательных школ Дудинки. Перед стартом будет проведена акция «Георгиевская ленточка». В связи с этим администрация города информирует дудинцев о временном ограничении движения транспортных средств: с 11:30 до 13:30 нельзя будет проехать по улицам Островского, Матросова и Всесвятского. С подробной схемой можно ознакомиться на сайте города.

Контроль за ограничением передвижения транспорта, безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники полиции. Организаторы легкоатлетической эстафеты — комитет культуры городской Администрации — приглашает жителей и гостей города поддержать своим присутствием участников общественно-политической акции и спортивных соревнований.


Сейчас на главной