Версия для печати

Боготольцев научат бизнесу

pixabay.com

В Боготоле открываются курсы финансовой грамотности. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, проводит обучение акционерное общество «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса и микрофинансовая организация». Кроме того, курсы будут бесплатными.

— Начинающим и действующим предпринимателям, руководителям и сотрудникам предприятий малого и среднего бизнеса предлагают пройти обучение у квалифицированных преподавателей, с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала, — рассказали в пресс-службе.

Обучающие курсы включают несколько направлений. Это основы маркетинга, планирование доходов и расходов, прогноз движения денежных средств, отчет о прибылях и убытках, балансовый отчет, эффективность работы персонала, управление дебиторской задолженностью, составление успешного бизнес-плана.

После прохождения курса слушателям вручат подтверждающий документ: сертификат, удостоверение. Для записи на обучение необходимо позвонить по телефону 2-54-72 или в кабинет 2-12 администрации города Боготола, сообщают в пресс-службе.


Сейчас на главной