Версия для печати

Награждены победители конкурса «Золотой кадровый резерв города Красноярска»

23 декабря победители конкурса «Золотой кадровый резерв города Красноярска» получили дипломы из рук заместителя главы города Сергея Кочана.

Конкурс «Золотой кадровый резерв» проводится в Красноярске с 2001 года. Его победителями в разные года становились такие известные красноярцы, как Пономаренко Сергей Александрович — первый заместитель губернатора Красноярского края, руководитель администрации губернатора Красноярского края; Уразов Максим Сергеевич — генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске»; Малащук Наталья Валерьевна — руководитель главного управления культуры.

В 2016 году конкурс проходил в три этапа. Первый этап — интеллектуальное и психологическое он-лайн тестирование. На втором этапе участниками предстояло сыграть в бизнес-игру и пройти кейс-турнир, организованный в форме командной деловой игры. Участники решали сложные практические головоломки, с которыми в своей практике столкнулись приглашенные представители бизнеса, культурной и социальной сферы города, а также представители управления архитектуры. Свой кейс также представила исполнительная дирекция Универсиады 2019 и представители общественных организаций.

В этом году участникам конкурса была представлена обширная образовательная программа, общение с представителями экспертного сообщества, встречи с известными и успешными людьми нашего города и, конечно, продуктивная насыщенная работа в командах с единомышленниками.

В финальном этапе конкурса участники представили собственные кейсы, оформленные в виде задач по проблемам городского развития.

По итогам всех этапов конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города Красноярска и экспертного сообщества, определила победителей — 25 молодых красноярцев.

В этом году резерв пополнили:

1. Гребнев Ярослав Владимирович

2. Дмитриева Анна Александровна

3. Другова Виолетта Владимировна

4. Залуцкая Мария Сергеевна

5. Каминская Юлия Вадимовна

6. Каминский Лев Павлович

7. Кардава Анна Валерьяновна

8. Карпычев Арсений Павлович

9. Князев Никита Юрьевич

10. Коник Андрей Владимирович

11. Костянов Максим Сергеевич

12. Макаров Даниил Сергеевич

13. Макарова Виктория Витальевна

14. Малышкин Егор Анатольевич

15. Медведева Екатерина Юрьевна

16. Михальченко Владислав Александрович

17. Покровский Сергей Александрович

18. Рив Александр Юрьевич

19. Рублева Юлия Владимировна

20. Свинко Валентина Александровна

21. Сорокин Александр Вячеславович

22. Харламов Дмитрий Валентинович

23. Царёва Полина Евгеньевна

24. Чащина Ирина Александровна

25. Югов Никита Геннадьевич

— Сегодняшние победители «Золотого кадрового резерва» помогут нам в решении задач, стоящих перед городом, — сказал Сергей Кочан. — Мы надеемся, что все идеи и наработки, представленные ребятами, скоро воплотятся в реальную жизнь города. Этот конкурс действительно доказывает, что талантливые ребята могут претендовать на управленческие должности и не только в муниципальной власти, но и в бизнесе.


Сейчас на главной