В Красноярске стартовала «Неделя качества социальных услуг»

С 7 по 11 ноября 2016 года в учреждениях социального обслуживания населения города пройдет «Неделя качества социальных услуг», сообщили в администрации Красноярска.

Повышение качества предоставляемых услуг, оптимизация работы с красноярцами, повышение профессионального уровня специалистов, объективная оценка работы и анализ результатов на основе проведенных мероприятий – главные задачи и цели проведения «Недели качества», которая традиционно проводится каждый год в ноябре.

В эти дни в учреждениях организуются презентации услуг для всех желающих, на них также присутствуют члены специально созданной отраслевой комиссии по оценке качества. В учреждениях проходят дни открытых дверей, круглые столы, семинары, научно-практические конференции, переговорные площадки и конкурсы. У каждого красноярца есть возможность выразить свою точку зрения, оценить работу учреждения, внести свои предложения. Это можно сделать, заполнив анкету в учреждении или позвонив по телефонам доверия: 226-15-52, 226-15-51.