В Красноярске пройдет выставка информационных технологий «itCom»

Муниципальный молодёжный ИТ-центр приглашает красноярцев на выставку информационных технологий «itCom». Она откроется в МВДЦ «Сибирь» 13 октября. На выставке будут представлены три площадки от молодежного центра, которые сможет посетить каждый.

С 13 по 14 октября, с 10:00-12:00, пройдет 23 региональный смотр-конкурс молодежных IT-проектов «Soft-парад». Конкурс проводится молодёжным ИТ-центром совместно с институтом математики и фундаментальной информатики СФУ. Молодые специалисты в программировании, дизайне и маркетинге представят свои проекты в ИТ-направлении. Конкурс будет интересен в первую очередь тем, кто напрямую или косвенно связан с программированием, дизайном и интернет-технологиями.

Также, с 13 по 15 октября, с 10:00-17:00, на площадке «itCom» будет проходить голосование «За самый доброжелательный маршрут общественного транспорта». Гости выставки смогут проголосовать, по их мнению, за маршрут общественного транспорта, работники которого опрятно выглядят, проявляют вежливое отношение к пассажирам и другим участникам дорожного движения.

15 октября, с 12:00 до 18:00, пройдет конференция по продвижению в социальных сетях «Сибирский SMM». Посетить ее может каждый, кому интересно продвижение в социальных сетях, а также для начинающего специалиста. Для этого необходимо предварительно пройти регистрацию.