Академия молодой семьи научит готовить азу по-татарски

С 7-го сентября муниципальный молодежный центр «Академия молодой семьи» запускает серию осенних кулинарных мастер-классов, сообщили в администрации города Красноярска.

Каждую неделю в молодежном центре будут проходить кулинарные мастер-классы по приготовлению оригинальных, но простых блюд из свежего урожая. Участники мастер-класса научатся готовить закуски из кабачков, фаршированные помидоры и даже освоят блюдо с необычным названием «Азу по-татарски». Приятным завершением каждого мастер-класса станет дегустация приготовленных блюд за круглым столом.

По мнению организаторов, умение готовить сытные и простые блюда буквально из того, что есть под рукой – необходимый навык для любой хозяйки. Кулинарные мастер-классы – это возможность лично попробовать освоить кулинарное искусство, которое пригодится в обыденной жизни, а также прекрасный способ провести время и пообщаться в приятной компании.

Участие бесплатное, но необходима предварительная запись по телефону 235-53-43 или в официальной группе молодежного центра в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно посмотреть расписание остальных мастер-классов.