Версия для печати

В трудовом отряде главы города выбрали лучших футболистов и черлидеров

© vk.com/toggkrsk

На стадионе «Рассвет» состоялся завершающий IV этап Спартакиады Трудовых отрядов Главы города. В данном этапе бойцы соревновались в двух видах спорта: мини-футбол и конкурс по черлидингу. В перерыве между играми футболистов зрителям представляли свои творческие номера группы поддержки игроков.

По итогам соревнований в турнире по мини-футболу I, II, и III места заняли команды структурных подразделений «Шанс», Ленинского и Свердловского районов соответственно. В Конкурсе «Черлидеры зажигают!» призовые места распределились в порядке убывания между структурными подразделениями «Шанс», Ленинского и Кировского районов. Команды-победители забрали в копилки подразделений заветные кубки, а ребята-участники получили приятные призы от партнёров мероприятия: билеты в Центральный парк, сертификаты в сеть ресторанов быстрого питания и в крупный магазин спортивной одежды.

Таким образом, бойцы завершили VIII летнюю Спартакиаду Трудового отряда Главы города. Кому достанется переходящий кубок Спартакиады, организаторы огласят 22 августа в 16:30 на центральной набережной у «Капитанского клуба» во время проведения фестиваля «ИТОГГ», посвящённого окончанию летнего рабочего сезона.


Сейчас на главной