Версия для печати

В Красноярске отремонтировано более 400 тысяч квадратных метров дорог

За лето в Красноярске отремонтировано более 400 тыс. кв. м дорог. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства администрации города.

В настоящее время ремонтные работы продолжаются, подрядные организации ведут ремонт тротуаров, дворов и междворовых проездов. Официально сезон дорожных работ завершится 15 октября.

— Основные объекты дорожного ремонта в настоящее время — капитальный ремонт моста через реку Кача на улице Вейнбаума, ремонт Ярыгинского проезда, — рассказал заместитель руководителя МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Александр Горленко. — Ремонт моста будет продолжаться, в том числе и в зимний период — подрядчик будет заниматься работами, выполнение которых возможно при отрицательных температурах. Что касается асфальтирования дорожного полотна, то его необходимо выполнить до наступления неблагоприятных погодных условий. Ремонт Ярыгинского проезда практически завершен. Рассчитываем, что в сентябре он будет закончен полностью. В настоящее время все работы идут согласно графикам.


Сейчас на главной