Версия для печати

В Кировском районе нашли самых талантливых жителей

В Кировском районе прошел смотр-конкурс проекта «Таланты нашего двора». Творческая площадка располагалась на территории «Каменного городка» (ул. Щорса, 55). На сцене более тридцати конкурсантов соревновались в пении, танцах, литературном чтении, играли на музыкальных инструментах. Несмотря на капризы природы​, более ста жителей Кировского района стали зрителями этого праздничного мероприятия. Здесь также можно было поучаствовать в мастер-классах по шитью, вышиванию, кулинарии, посетить выставку картин и фотографий.

Самые талантливые кировчане были определены компетентным жюри. Пять победителей, вышедших в финал от Кировского района, выступят на арт-набережной в гала-концерте с участием победителей конкурса среди жителей всех районов Красноярска.

— Жители Кировского района активно включились в конкурс «Таланты нашего двора». Это яркий праздник, где есть возможность показать себя, увидеть своих талантливых соседей и приятно провести свой досуг. Благодаря таким интересным проектам кировчане повышают свой культурный уровень, с удовольствием погружаясь в мир искусства, — руководитель администрации Кировского района Владимир Саар.


Сейчас на главной