Версия для печати

Администрация Ленинского района приглашает жителей пострелять

© Mfranck

Открытое первенство по пейнтболу пройдет 20 августа в парке «Технический», по адресу: п. Технический, 17. Начало соревнований в 09.00. Турнир по пейнтболу, посвященный Дню физкультурника, проводится среди работающей молодежи. Принять участие может команда из пяти человек в возрасте от 18 до 40 лет.

— Парк «Технический» — это ещё одна зеленая зона в Ленинском районе, где можно заняться спортом или просто провести время с родными и близкими. Открытый турнир по пейнтболу мы проводим здесь впервые. Это прекрасное место для разного рода соревнований: в парке проводятся спортивные мероприятия по волейболу, футболу. Кроме того, тут работает конно-спортивный клуб, где все желающие могут покататься на лошадях или профессионально заняться конным спортом. А для детей с ограниченными физическими возможностями проводится иппотерапия, — рассказал руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко.

Заявки на участие в турнире по пейнтболу принимаются до 18 августа по электронной почте: sport@lenin.admkrsk.ru. Форма заявки должна содержать название предприятия, организации или инициалы участников, а также контактный телефон капитана команды.


Сейчас на главной