Uber обеспечит красноярцам бесплатное такси

Компания Uber запускает «выходные бесплатных поездок». Каждый красноярец сможет воспользоваться пятью поездками на такси в пределах города совершенно бесплатно. Акция действует с 18 часов 15 июля до 17 июля включительно. Стоимость поездки не должна превышать 300 рублей, а длительность — не более получаса. Хэштег акции #uberbesplatno.

— Мы запустили сервис в Красноярске накануне лета, полтора месяца назад, и очень быстро растем. Сегодня сервисом пользуются уже несколько тысяч горожан, — рассказал директор по региональному развитию Uber Илья Дроздов, — у нас есть отличные возможности заработка с гибким графиком для водителей с хорошими автомобилями. Для тех красноярцев, которые еще не открыли для себя сервис, мы хотим дать уникальную возможность бесплатно попробовать и оценить его по достоинству

Отметим, что также в пятницу Красноярск станет частью глобальной акции Uber-Мороженое: через приложение можно будет заказать доставку четырех эскимо. Мороженое будет бесплатным, но заплатить за доставку придется 100 рублей.