Талантливых красноярцев поищут во дворах

Финал районного этапа городского конкурса «Таланты нашего двора» пройдёт в конце августа в микрорайонах «Взлётка» и «Солнечный». Принять участие в конкурсе могут жители Советского района всех возрастов. Подать заявку можно как через управляющую компанию или товарищество собственников жилья, так и напрямую в администрацию района.

На конкурсе можно будет проявить свои вокальные и танцевальные способности, продемонстрировать виртуозную игру на музыкальных инструментах, прочитать стихотворения собственного сочинения, похвастаться достижениями в декоративно-прикладном искусстве и т. д. По итогам рассмотрения заявок конкурсная комиссия выберет участников финала, который по традиции пройдёт в формате дворовых праздников 23 и 30 августа.

– «Таланты нашего двора» – это, в первую очередь, настоящий праздник для жителей, возможность показать себя и посмотреть на своих талантливых соседей. В прошлом году конкурс вызвал большой интерес у жителей, и в этом году мы рассчитываем, что заявок к нам поступит ещё больше, – сказал руководитель администрации Советского района Юрий Егоров.