Красноярцы примут участие в танцевальном флэшмобе и увидят выступление группы Банд’Эрос

Компания РУСАЛ приглашает красноярцев громко и ярко отметить профессиональный праздник людей огненной профессии. В рамках Дня металлурга 15 июля Сквер космонавтов на один день превратится в танцевальную и музыкальную площадку.

Всех, кто не видит жизни без ритма, танцев и энергии, РУСАЛ приглашает вместе станцевать «Аlюминиевый танец» — флэшмоб, во время которого участники должны будут выполнять движения, заранее выученные по видеоролику, размещенному в интернете. Так в День металлурга все любители танца смогут продемонстрировать свой талант. Начало флэшмоба в 15:45. Все участники получат не только яркие впечатления, но и памятные подарки.

Основная же часть праздничного события начнется там же, в Сквере космонавтов, в 18:00. Языком музыки и танцев всем гостям праздника раскроют черты характера и детали образа, которые создают настоящего труженика, металлурга-профессионала. Каждую деталь характера истинного металлурга подчеркнут творческие номера профессиональных танцевальных и вокальных коллективов и артистов.

И главным подарком гостям Дня металлурга станет выступление известной музыкальной группы Банд’Эрос. На разогреве выступит одна из лучших кавер-групп Красноярска «Крайком партии». Вход свободный.

Красочным Днем металлурга РУСАЛ завершит свой фестиваль «На зеленой волне», который проводится в Красноярске с начала лета. Напомним, в его рамках 14 июля в Малом концертном зале состоится творческая встреча красноярцев с известной медиа-персоной, журналистом, режиссером Александром Гордоном.