Версия для печати

Продолжается конкурс фотографий на тему благоустройства города «Чистый Красноярск»

Продолжается общегородской конкурс фотографий «Чистый Красноярск». Об этом сообщили в управлении молодежной политики администрации краевого центра. В нем могут принять участие горожане, которые присоединяются к благоустройству Красноярска, выходят на субботники со своими коллегами или соседями, приводят в порядок свою дворовую территорию.

Чтобы побороться за призы, участник конкурса должен сделать фото во время уборки, опубликовать его на своей страничке в социальных сетях, в комментариях к фотографии написать «Участвую в конкурсе #ЧистыйКрасноярск! Кто со мной?!», а также поставить #ЯлюблюКрасноярск. Жители города, выполнившие все условия, получат гарантированные призы от портала НашКрасноярск.РФ.

Конкурс проходит в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм»* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России) и призван напомнить горожанам, что каждый житель города несет ответственность за его чистоту.

До 11 июня продолжается весенний двухмесячник по благоустройству Красноярска, основная задача которого — привести в порядок город. Горожане активно присоединились к общегородскому субботнику 23 апреля и теперь продолжают благоустраивать территорию города, например, молодые специалисты красноярских предприятий, входящих в «Ассоциацию работающей молодежи», в ближайшую субботу высадят деревья в сквере «Победителей», а телеканал «Енисей» каждые выходные проводит семейные субботники в разных уголках города.


Сейчас на главной