Версия для печати

Горожане, участвующие в благоустройстве Красноярска, получат призы за селфи в соцсетях

11 апреля в Красноярске стартовал двухмесячник по благоустройству города. Сегодня, 13 апреля, портал «НашКрасноярск.рф» запустил посвященный двухмесячнику конкурс в социальных сетях.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить в одну из социальных сетей фотографию, где запечатлены моменты, как вы вместе с друзьями занимаетесь благоустройством города, а в комментариях к фотографии написать «Участвую в акции #ЧистыйКрасноярск! Кто со мной». Жители города, выполнившие все условия, получат гарантированные призы от портала «НашКрасноярск.рф».

При этом, если у вас есть такой снимок, не обязательно участвовать в конкурсе, опубликованная фотография в процессе уборки поможет просто сделать вклад в общее дело.

— Мы все живем в одном городе, и его чистота зависит от каждого из нас, — сказала Марина Егорова, руководитель управления молодежной политики администрации Красноярска. — Когда человек сам принимает участие в субботнике или выходит на уборку собственного двора, начинает ценить труд других людей. Мы призываем всех неравнодушных красноярцев, делать фотографии с мест уборки и выкладывать их в свой профиль в социальных сетях с тегами #ЧистыйКрасноярск и #ЯлюблюКрасноярск, тем самым показать на своем примере, что каждый может внести свой вклад в процветание города.


Сейчас на главной